Об игре.

Альбус Дамблдор МЕРТВ.
В этом году мне посчастливилось оказаться в школе Чародейства и волшебства Хогвартс на торжественном празднике 1 сентября. Мои дорогие, Вы даже не представляете, что здесь было! Трупы преподавателей и детей так и не нашли! Наверняка это Пожиратели смерти.

Рита Скитер

Мы гарантируем БЕЗОПАСНОСТЬ.
Уважаемая мисс Скитер несколько преувеличила масштаб трагедии. Действительно, известий от Альбуса Дамблдора нет, но я приложу все усилия к поиску пропавших детей. Все возможные и невозможные способы и пути будут тщательно отработаны. Мы не допустим ошибок бывшего Директора школы.

Люциус Малфой

Темный Лорд ЖИВ.
Мы видели его своими глазами прошлым летом, неужели Вы так и будете отрицать очевидное? Темный Лорд воскрес! И жизни невинных детей в его руках. Объявите войну собственным страхам и боритесь плечом к плечу против зла.

Сириус Блэк

Битва в Министерстве Магии была окончена ничьей. С обеих сторон нет погибших, но пострадали многие. В особенности это касается детей, оказавшихся в эпицентре противостояния Ордена и Пожирателей. Сбежать удалось только Темному Лорду и Беллатрикс Лестрейндж, Люциус Малфой был оправдан за содействие следствию (поговаривают, что судья, рассматривающий это дело быстро ушел на пенсию). А все остальные Пожиратели были пойманы и отправлены в Азкабан, продолжать свои пожизненные сроки. Сириус Блэк чудом остался жив, не даром, Гарри Поттер стал самым молодым ловцом-только реакция крестника смогла уберечь Блэка от неминуемого падения в Арку.
Темный Лорд затаился, за последние 3 месяца ничто не тревожило магическое сообщество. Пока в Хогвартсе не наступило 1 сентября. Ужасное происшествие - Директор, несколько профессоров, а, главное, первокурсники, пропали. Аврорат не смог найти никаких улик или зацепок, всю Англию покрыл туман отчаяния. Ведь они дети, дети.
Но никто не терял надежду, ведь трупы так же найдены не были. Директором Хогвартса был назначен профессор Флитвик, а место заместителя получил Северус Снейп (по слухам, руку к этому так же приложил один немалоизвестный аристократ). Инспекторское кресло занял Люциус Малфой.
Так давайте же вместе продолжим извилистый путь по волшебному миру Дж.Роулинг. Узнаем, какие загадки нам приготовил очередной год, сможет ли мальчик-который-выжил снова остаться в строю, получит ли на этот раз желаемое Темный Лорд и кто выйдет победителем из Второй Магической Войны. Орден Феникса вновь набирает силу, а Азкабан сотрясается под гневом пойманных Пожирателей Смерти.
Ваше слово может стать решающим, так не упустите возможность строить свою судьбу.